Lekmos.ru
Поиск препаратов по аптекам:
Одновременный поиск нескольких наименований


 

Состав и форма выпуска

Таблетки — 1 табл. лоратадин — 10 мг вспомогательные вещества: магния стеарат; крахмал; лактозы моногидрат в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 или 3 блистера; или в контейнерах пластиковых по 100 и 1000 шт.

Дозировка

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 10 мг (1 табл.) 1 раз в день. Суточная доза — 10 мг. Детям от 2 до 12 лет — по 5 мг (1/2 табл.) 1 раз в день. Суточная доза — 5 мг. Детям с массой тела более 30 кг — по 10 мг 1 раз в сутки. Суточная доза — 10 мг.

Препарат: Алерприв Таблетки 10мг №30 в аптеках Москвы

Формы выпуска, дозировки Метро Управление:

Выбрать станции на схеме.
Или выберите город:
корзина
0
учитывать время работы аптек      рядом с метро (500 метров)      только с доставкой

По всем известным нам формам и дозировкам предложений нет. Возможно заданы слишком жесткие ограничения (станции метро, время работы).

Искать тот же препарат без каких-либо ограничений.

Аналоги (по действующему веществу) данного препарата:

Кларитин
Лоратадин
Ломилан
Кларотадин
Кларифер
Кларисенс
Кларготил
Эролин
Кларидол
Лорагексал
Тирлор
Алерприв