8 (926) 244-01-64 8 (926) 244-01-65

Астаксантин

Выбор производителя

ФармЛюкс ФармЛюкс

Цена и наличие в аптеках Астаксантин Капсулы 500мкг №60 в Москве

Рейтинг (1)
Фарм Плюс

Космонавтов ул, д.36а

круглосуточно
8 (906) 338-83-76 скопировать телефон
от 4050 ₽

Производство: Фарма Вид ООО

Наличие: 1 штук 2024-04-10

Аналоги по действующему веществу

Астаксантин Инструкция по применению

Состав

триглицериды средней цепи, оболочка капсулы (желатин, глицерин), аскорбиновая кислота, астаксантин, Д-альфа- токоферол ацетат, пчелиный воск E901 (глазирователь), диоксид кремния E551 (антислеживающий агент).

МСТ масло - 365,7 мг

Астаксантин - 4 мг

Витамин С - 60 мг

Витамин E - 10 мг"

Рекомендации по применению

взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

Форма выпуска

капсулы массой 700 мг, 60 капсул во флаконе

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Описание

NFO® Астаксантин ― это натуральный мощный антиоксидантный комплекс на основе природного астаксантина из морской водоросли Haematococcus pluvialis, витаминов С и Е для защиты органов и тканей от повреждающего действия свободных радикалов.

Астаксантин ― мощнейший природный антиоксидант, «король антиоксидантов», действие которого значительно превосходит действие таких сильных антиоксидантов, как витамина С (в 60 раз) и витамина Е (в 100 раз). Благодаря своим свойствам замедляет процессы старения организма, способствует сохранению молодости кожи. Учитывая антиоксидантную и противовоспалительную активность астаксантина, многие врачи используют его для облегчения течения COVID-19 и профилактики осложнений.

Компоненты комплекса NFO® Астаксантин находятся в оптимальных количествах в максимально биодоступной форме, многократно усиливают действие друг друга.

Способствует:

нормализации состояния иммунной системы (предотвращению чрезмерного иммунного ответа и развитию аллергической реакции);

уменьшению физической и умственной усталости, повышению когнитивных функций;

замедлению процессов старения, улучшению состояния кожи;

защите кожи от УФ-облучения.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Производитель

AS Pharmatech, Норвегия

Кратко о товаре

БАД. Не является лекарственным средством.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом (специалистом).

Представьтесь, пожалуйста

Для чего нужен астаксантин?

Ответ

Астаксантин - это мощный антиоксидант, относящийся к группе пигментов, называемых каротиноидами. В естественном виде он содержится в некоторых видах водорослей, а также в некоторых морепродуктах, таких как лосось, креветки и омары. Астаксантин завоевал популярность в качестве биологически активной добавки благодаря своим потенциальным полезным свойствам.

В первую очередь астаксантин используется благодаря своим антиоксидантным свойствам, которые помогают защитить клетки от окислительного повреждения свободными радикалами. Эта антиоксидантная активность связана с различными потенциальными преимуществами для здоровья. Некоторые из способов применения астаксантина включают:

1. Здоровье глаз: Считается, что астаксантин поддерживает здоровье глаз, защищая их от возрастной макулярной дегенерации (ВМД) и снижая утомляемость глаз, вызванную чрезмерной работой за компьютером или экраном. Он также может облегчить симптомы синдрома "сухого глаза".

2. Здоровье кожи: Астаксантин известен своей способностью защищать кожу от УФ-излучения, повышать ее эластичность и уменьшать признаки старения. Его часто включают в состав средств по уходу за кожей благодаря его потенциальному антивозрастному и улучшающему кожу действию.

3. Эффективность физических упражнений: Астаксантин может способствовать улучшению спортивных результатов за счет снижения мышечных повреждений и воспалений, борьбы с окислительным стрессом и повышения выносливости. Некоторые спортсмены и любители фитнеса используют астаксантин в качестве спортивной добавки.

4. Сердечно-сосудистое здоровье: Доказано, что астаксантин оказывает благоприятное воздействие на здоровье сердечно-сосудистой системы, в том числе снижает окислительный стресс, улучшает липидный профиль крови и способствует здоровому кровотоку.

Важно отметить, что, несмотря на перспективность применения астаксантина в различных областях здравоохранения, необходимы дополнительные исследования для полного понимания его потенциальных преимуществ и оптимальных дозировок для конкретных условий.

Где больше всего астаксантина?

Ответ

Астаксантин в естественном виде содержится в некоторых видах водорослей и микроорганизмов. Микроводоросли являются основным источником астаксантина и встречаются во многих водных средах, включая пресноводные и морские экосистемы. Самые высокие концентрации астаксантина часто обнаруживаются в микроводорослях Haematococcus pluvialis и Chlorella zofingiensis.

Поскольку эти микроводоросли являются основными природными источниками астаксантина, они составляют основу цепочки поставок астаксантина. Рыба, например, лосось, получает астаксантин, потребляя эти водоросли или питаясь более мелкими организмами, которые питались водорослями, богатыми астаксантином. Этот естественный процесс потребления и переноса способствует повышению содержания астаксантина в рыбе и морепродуктах.

Важно отметить, что астаксантин можно получить из таких пищевых источников, как микроводоросли и морепродукты, но он также доступен в виде биологически активной добавки, полученной из этих природных источников. Добавки содержат концентрированную дозу астаксантина, что обеспечивает его достаточное поступление в организм для получения потенциальной пользы для здоровья.

Как правильно принимать астаксантин?

Ответ

Астаксантин выпускается в виде биологически активной добавки в различных формах, включая капсулы, мягкие гели и порошки. При приеме астаксантина в качестве добавки важно соблюдать рекомендованную дозировку и инструкцию по применению, указанную на упаковке препарата или по рекомендации медицинского работника.

Соответствующая дозировка астаксантина может варьироваться в зависимости от конкретного человека, его целей, формы и концентрации добавки. Обычно рекомендуемая доза составляет от 2 до 12 миллиграммов в день.

Для максимального усвоения и правильного использования астаксантина рекомендуется принимать его вместе с пищей, содержащей полезные жиры. Это связано с тем, что астаксантин является жирорастворимым веществом, то есть для его оптимального усвоения организмом необходим жир.

Как и в случае с любой другой диетической добавкой, перед началом приема астаксантина рекомендуется проконсультироваться с медицинским работником, особенно если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете другие лекарства. Он может дать рекомендации по выбору дозировки, возможным взаимодействиям и помочь контролировать состояние здоровья во время приема астаксантина.

Оценка
Представьтесь, пожалуйста
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Астаксантин - это секретное оружие в моем антивозрастном арсенале. Я принимаю эту добавку уже год, и мелкие морщинки на моем лице заметно уменьшились. Кожа стала более упругой, и я даже получаю комплименты по поводу своего цвета лица. Кроме того, значительно снизилась усталость глаз от многочасового пребывания за экраном на работе. Эта добавка - просто находка для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя моложе. Я не могу не рекомендовать ее!

    Автор отзыва: Валерия

    23 октября 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Астаксантин является моей основной добавкой для здоровья кожи и общего самочувствия. Я принимаю его уже несколько месяцев и заметила значительное улучшение сияния и увлажненности кожи. Кроме того, у меня уменьшились боли в суставах, что является приятным бонусом. Благодаря природным антиоксидантным свойствам астаксантина он стал неотъемлемой частью моего ежедневного рациона. Я в восторге от результатов и рекомендую его всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи и суставов.

    Автор отзыва: Александра

    21 сентября 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Астаксантин входит в состав моих ежедневных добавок уже некоторое время, и я очень доволен результатами. Я - заядлый бегун, и с тех пор, как я начал принимать этот препарат, я заметил значительное уменьшение мышечной боли после тренировки. Приятно удивляет дополнительная энергия и выносливость, которые я ощущаю во время тренировок. Не говоря уже о том, что моя кожа приобрела здоровый блеск, которого у меня раньше не было. Теперь астаксантин является одним из основных компонентов моего фитнес-режима.

    Автор отзыва: Макс

    21 сентября 2023
Оплата: при получении Доставка: условия доставки уточняйте в выбранной аптеке

Статьи

Использование препарата Астаксантин и его многогранных свойств для оздоровления организма 2024-01-08

Астаксантин, каротиноид, содержащийся в некоторых водорослях и морских обитателях, получил признаниеЧитать дальше

Благотворное влияние кордицепса на лечение и профилактику заболеваний 2024-01-08

Из бесчисленного множества полезных растений и трав, используемых в традиционной китайской медицине,Читать дальше

Кордицепс сложный рецепт: Универсальная добавка для женщин и мужчин 2024-01-08

Кордицепс - уникальная группа грибов, насчитывающая более 400 видов, - занял достойное место как в тЧитать дальше

Сила L-карнитина и коэнзима Q10 в женском здоровье 2024-01-08

В сфере женского здоровья есть два мощных наименования, получивших признание благодаря широкому спекЧитать дальше

Сила гуараны: Повышение уровня здоровья и энергии 2024-01-08

Гуарана, вьющееся растение, произрастающее в бассейне Амазонки, уже много веков известна коренным жиЧитать дальше

Ронколейкин (IL-2): Многообразие применения и терапевтический потенциал 2024-01-08

Интерлейкин-2 (IL-2), коммерчески известный как ронколейкин, на протяжении десятилетий является интеЧитать дальше

Изучение преимуществ и способов применения супер-молозива для здоровья женщин 2024-01-08

Молозиво, также известное как первое молоко, - это жидкость, вырабатываемая млекопитающими на раннихЧитать дальше

Терапевтический потенциал Церебрум Композитум в современном здравоохранении 2024-01-08

Церебрум Композитум. Это средство, приготовленное из смеси различных разведений растительных, минераЧитать дальше

  • На ЛекМос Вы можете выгодно купить Астаксантин в аптеках Москвы.
  • Самая низкая цена на Астаксантин в каталоге из 1 аптек.
  • Инструкция по применению Астаксантин и реальные отзывы покупателей.