8 (926) 244-01-64 8 (926) 244-01-65

Солкосерил

Выбор производителя

ФармЛюкс ФармЛюкс

Цена и наличие в аптеках Солкосерил Паста 5% 5г в Москве

Рейтинг (1)
Фарм Плюс

Космонавтов ул, д.36а

круглосуточно
8 (906) 338-83-76 скопировать телефон
от 9900 ₽

Производство: Легаси Фармасьютикалс

Наличие: 1 штук 2024-04-10

Аналоги по действующему веществу

Солкосерил Инструкция по применению

Способ применения и дозы

Местно.

Полоску пасты длиной около 0,5 см наносят, не втирая, тонким слоем на предварительно высушенный (ватным или марлевым тампоном) пораженный участок слизистой полости рта с помощью пальца или ватной палочки и слегка смачивают нанесенную пасту водой. Процедуру повторяют 3–5 раз в день после еды и перед сном. Лечение проводится до исчезновения симптомов.

При лечении пролежней от съемных зубных протезов пасту наносят на сухой протез и смачивают водой. Рекомендуемая курсовая доза препарата — 1 туба (5 г).

Представьтесь, пожалуйста

Чем полезна мазь Солкосерил?

Ответ

Солкосерил - универсальное средство с несколькими полезными свойствами. Солкосерил широко применяется для лечения различных кожных заболеваний, включая порезы, ожоги и язвы. Мазь способствует быстрому заживлению ран и регенерации поврежденных тканей. Абсолютно натуральное вещество, извлеченное из крови телят, является настоящим кладезем ценных питательных веществ и факторов роста, способствующих оздоровлению тканей. Благодаря успокаивающим свойствам Солкосерил эффективно справляется с дискомфортом и болевыми ощущениями, связанными с повреждением кожи. К тому же, она активно улучшает внешний вид рубцов и способствует общему оздоровлению кожи.

Как действует мазь Солкосерил?

Ответ

Мазь Солкосерил обеспечивает поступление необходимых питательных веществ в поврежденную кожную ткань. Активные вещества, входящие в состав мази, стимулируют клеточный метаболизм и усиливают выработку коллагена, который играет важнейшую роль в заживлении ран и восстановлении тканей. Улучшая кровообращение и поддерживая клеточную регенерацию, мазь "Солкосерил" ускоряет процесс заживления. Она также обладает противовоспалительными свойствами, способствуя уменьшению отеков и поддерживая здоровую среду для заживления кожи.

Сколько можно использовать Солкосерил?

Ответ

Продолжительность применения мази Солкосерил может варьироваться в зависимости от конкретного заболевания, которое лечится, и рекомендаций специалиста. Как правило, рекомендуется использовать мазь Солкосерил до полного заживления раны или по указанию медицинского работника. Если после определенного периода применения мази не наступает улучшения или состояние ухудшается, необходимо обратиться к специалисту для дальнейшего обследования. Он может дать рекомендации по длительности применения и предоставить индивидуальные рекомендации в зависимости от конкретной раны или состояния кожи.

Оценка
Представьтесь, пожалуйста
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Паста Солкосерил 5% 5 г стала неотъемлемой частью моей аптечки. Всякий раз, когда я страдаю от порезов, царапин или волдырей, эта паста творит чудеса, способствуя быстрому заживлению и уменьшая воспаление. Консистенция густая, но она легко распределяется и создает защитный барьер на ране. Я ценю то, что она не имеет запаха и не щиплет при нанесении. Уже через несколько дней использования пасты Солкосерил мои травмы заметно улучшились, что позволило мне продолжать тренировки без дискомфорта. Этот продукт действительно оправдывает свои обещания и стал основным в моей восстановительной программе.

    Автор отзыва: Костя

    14 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Паста Солкосерил 5% 5 г стала для меня абсолютным разочарованием. Я пробовала использовать ее для лечения небольших ранок, но, похоже, никакого эффекта это не дало. Сама паста очень густая и липкая, поэтому ее трудно нанести ровным слоем. Я также обнаружила, что она плохо впитывается в кожу, оставляя после себя неприятный жирный слой. Что касается лечебных свойств, то я не заметила значительных улучшений по сравнению с обычными антисептическими кремами. Я бы не рекомендовала тратить деньги на пасту Солкосерил, если вы ищете эффективное средство для лечения ран.

    Автор отзыва: Мадина

    13 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Я пользуюсь пастой Солкосерил 5% 5 г уже несколько недель, и должна сказать, что она стала абсолютным спасением для моей кожи. Я страдаю от частых простудных болячек, и эта паста значительно сократила их размер и время заживления. Текстура гладкая, легко наносится и не оставляет жирных следов. Я также заметила, что после использования этого средства моя кожа выглядит более здоровой и увлажненной. В целом, я очень рекомендую пасту Солкосерил всем, кто имеет дело с такими проблемами кожи, как у меня.

    Автор отзыва: Татьяна

    12 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Мой опыт использования раствора Солкосерила для внутривенного и внутримышечного введения был не слишком впечатляющим. Концентрация 42,5 мг/мл во флаконе 5 мл No.5 кажется удобной, но терапевтические результаты не оправдали его рутинного использования в моей практике. Я сталкивался с противоречивой реакцией пациентов, у некоторых из них наблюдалось минимальное улучшение заживления тканей. Упаковка, хотя и практичная, не компенсирует слабых результатов. Кроме того, стоимость Solcoseryl вызывает опасения, учитывая его скромные характеристики по сравнению с более доступными альтернативами. Мне сложно рекомендовать Солкосерил по сравнению с другими вариантами, представленными на рынке для внутривенного и внутримышечного введения.

    Автор отзыва: Павел

    08 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Раствор Солкосерила 42,5 мг/мл 5 мл №5 - стандартный вариант для внутривенного и внутримышечного введения. Концентрация и объем препарата кажутся адекватными для различных клинических сценариев. Несмотря на простоту применения, я не заметил существенных различий по сравнению с альтернативными методами лечения. Упаковка практична, но не выделяется инновациями. Эффективность препарата соответствует ожиданиям в отношении восстановления тканей, но есть возможности для улучшения в отношении конкретных групп пациентов. В целом, Солкосерил - надежный выбор для тех, кто ищет традиционное решение, но, возможно, это не самый передовой вариант на рынке.

    Автор отзыва: Ярослав

    07 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Раствор Солкосерила для внутривенного и внутримышечного введения стал переломным моментом в моей медицинской практике. Концентрация 42,5 мг/мл во флаконе 5 мл № 5 обеспечивает оптимальный контроль дозировки. Я наблюдал замечательные улучшения в заживлении тканей и работе сосудов, особенно у пациентов, восстанавливающихся после травм или операций. Простота внутривенного и внутримышечного введения обеспечивает быстрое и эффективное лечение. Эффективность и безопасность Солкосерила делают его надежным выбором в моем клиническом арсенале. Удобная упаковка в виде флаконов 5 мл № 5 упрощает расчеты дозировки, улучшая общий уход за пациентом. Я настоятельно рекомендую Солкосерил за его терапевтические преимущества и удобство применения.

    Автор отзыва: Константин

    06 декабря 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    После перенесенной операции Солкосерил сыграл важную роль в быстром заживлении ран. Он не только ускорил заживление, но и помог ограничить образование рубцов. Первые несколько применений вызвали небольшое жжение, но в целом оно хорошо переносилось. Определенно, это надежный выбор для лечения послеоперационных ран.

    Автор отзыва: Светик

    26 октября 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Я начала использовать Солкосерил в связи с постоянной сухостью и трещинами на моей коже. Это средство принесло значительное облегчение, повысило эластичность кожи и устранило трещины буквально за неделю. Правда, он оставляет слегка липкий след и обладает характерным запахом, который может понравиться не всем, но результат заслуживает одобрения.

    Автор отзыва: Марина

    03 сентября 2023
  • Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг

    Борясь с проблемами десен, я начал использовать Солкосерил как часть интенсивного стоматологического лечения. Я заметил заметное улучшение состояния десен и скорости их заживления. Несмотря на первоначальный дискомфорт, связанный с гелеобразной структурой препарата и легким жжением, он стал неотъемлемой частью моего ухода за зубами. Это не волшебное лекарство, но постоянный помощник в поддержании здоровья полости рта.

    Автор отзыва: Камил

    02 сентября 2023
Оплата: при получении Доставка: условия доставки уточняйте в выбранной аптеке

Статьи

Сравнение Солкосерила с аналогами: эффективность, применение и безопасность 2024-01-08

Введение Солкосерил - лекарственный препарат, богатый различными физиологически активными соединеЧитать дальше

Ботокс. Область применения. Противопоказания. 2024-01-08

Ботокс: Революция в области косметологии для женщин Революция в области ботокса уверенно набираетЧитать дальше

Применение препарата "Гиалуроновая кислота" для женщин 2024-01-08

Введение Гиалуроновая кислота (ГК) - вещество естественного происхождения, помогающее удерживать Читать дальше

Особенности применения Арники доктора Тайсса для детей 2024-01-08

Арника, популярное гомеопатическое средство, уже много веков используется для лечения различных забоЧитать дальше

Широкое применение Лизина в поддержании здоровья и лечении множества заболеваний 2024-01-08

Перед тем как купить Лизин, сайт ЛекМос рекомендует ознакомиться с дополнительной информацией. ЛЧитать дальше

Исследование применения Элокома в различных возрастных группах 2024-01-08

Элоком, действующее вещество - мометазон, является известным сильнодействующим стероидным препаратомЧитать дальше

Многогранные преимущества Пантовигара для женского здоровья 2024-01-08

Уникальный поливитаминный препарат "Пантовигар", созданный для решения конкретных проблем с волосамиЧитать дальше

Скин-Кап: Универсальное средство для разных возрастов 2024-01-08

Тонкости лечения кожных заболеваний могут быть весьма сложными, особенно учитывая широкий ассортименЧитать дальше

  • На ЛекМос Вы можете выгодно купить Солкосерил в аптеках Москвы.
  • Самая низкая цена на Солкосерил в каталоге из 2 аптек.
  • Инструкция по применению Солкосерил и реальные отзывы покупателей.